РАСПИСАНИЕ ВРАЧЕЙ

 ОТДЕЛЕНИЯ ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Отделение гинекологии
Гредасова Вероника Геннадьевна, врач-маммолог-онколог 16.00-17.00
Дащян Гаянэ Арутюновна, генетик 16.30-20.00 16.30-20.00 16.30-20.00
Колаян София Владимировна, акушер-гинеколог 10.00-20.00 10.00-16.00 10.00-20.00 10.00-16.00 10.00-20.00 10.00-13.30
Подмогильный Николай Николаевич, специалист по цервикальной патологии 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00 13.30-15.00
Трантин Алексей Николаевич, акушер-гинеколог 8.00-12.00  8.00-12.00
Отделение эндокринологии
Ростовцева Ольга Николаевна, врач-эндокринолог 8.40-17.00 13.20-17.00 8.40-17.00 13.20-17.00 8.40-17.00 13.20-15.00
Отделение урологии
Гальченко Эдуард Анатольевич, врач-уролог 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00
Отделение терапии, кардиологии и ревматологии
Несина Полина Александровна, терапевт, кардиолог 9.00-12.00 14.00-17.00 9.00-12.00 14.00-17.00 9.00-12.00
Кончакова Анна Александровна, терапевт, инфекционист, гастроэнтеролог 16.00-18.00 12.30-15.00 12.30-15.00 12.30-15.00
Асекретова Татьяна Валерьевна, гематолог 17.30-19.00 17.30-19.00
Отделение УЗ диагностики
Аляль Зарема Чатибовна, врач УЗ диагностики 14.00-20.00
Выскубова Елена Владимировна, врач УЗ диагностики по записи по записи по записи по записи по записи по записи
Добровольская Екатерина Владимировна, врач УЗ диагностики 9.00-15.00
Лепетунова Алена Сергеевна, врач УЗ диагностики 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00
Силютина Юлия Евгеньевна, врач УЗ диагностики 14.00-19.00 9.00-14.00 13.30-19.00 9.00-14.00
Червонова Лола Александровна, врач УЗ диагностики 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00
Отделение иммунологии
Котова Наталия Валерьевна, врач-иммунолог 17.00-20.00 10.00-12.00
Отделение травматологии и ортопедии
Алиев Рамзан Русланович, травматолог-ортопед 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 10.00-16.00
Отделение неврологии
Кабанова Елена Георгиевна, врач-невролог 9.00-15.00 9.00-15.00  9.00-15.00 9.00-15.00  9.00-15.00
Отделение восстановительной медицины
Арлюков Владимир Анатольевич, остеопат Только по предварительной записи! Запись по телефону: (861)212-63-36, +7(988)242-63-36
ЛОР-отделение
Володченко Максим Александрович, врач-отоларинголог, детский отоларинголог 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00
Фомкин Дмитрий Николаевич, врач-отоларинголог 16.00-20.00 9.00-16.00
Отделение косметологии
Асеев Евгений Валентинович, врач-косметолог по записи по записи по записи по записи по записи
Отделение функциональной диагностики
Нестерова Зоя Николаевна, физиотерапевт по записи по записи по записи по записи по записи
Отделение дерматологии
Тишина Ирина Ивановна, дерматовенеролог 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00
Отделение педиатрии
Кабанова Елена Георгиевна, врач-педиатр, детский невролог 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00
error: Защищено от копирования !!