РАСПИСАНИЕ ВРАЧЕЙ

 

 ОТДЕЛЕНИЯ ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Отделение гинекологии            
Петросян Маринэ Артуровна, гинеколог, маммолог по      записи по записи по записи по записи по записи  
Дащян Гаянэ Арутюновна, генетик 16.30-20.00 16.30-20.00     16.30-20.00  
Колаян София Владимировна, акушер-гинеколог 10.00-20.00 10.00-16.00 10.00-20.00 10.00-16.00 10.00-20.00 по записи
Подмогильный Николай Николаевич, специалист по цервикальной патологии 15.00-18.00   15.00-18.00   15.00-18.00 13.20-14.00
Трантин Алексей Николаевич, акушер-гинеколог   8.00-12.00    8.00-12.00    
Отделение эндокринологии            
Ростовцева Ольга Николаевна, врач-эндокринолог 13.20-16.30 13.20-16.30 13.20-16.30 13.20-17.00 13.20-16.30  
Отделение урологии            
Игнатенко Станислав Викторович, уролог-андролог 8.00-13.00   8.00-13.00   10.00-14.00 14.20-16.00
Бозоров Дильшод Мумминович, уролог-андролог 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00 10.00-13.00
Отделение терапии, кардиологии и ревматологии            
Несина Полина Александровна, терапевт, кардиолог по записи по записи по записи по записи по записи  
Кончакова Анна Александровна, терапевт, инфекционист, гастроэнтеролог по записи по записи по записи по записи по записи 10.00-12.00
Асекретова Татьяна Валерьевна, гематолог     17.30-19.00      
Отделение УЗ диагностики            
Выскубова Елена Владимировна, врач УЗ диагностики по записи по записи по записи по записи по записи  
Добровольская Екатерина Владимировна, врач УЗ диагностики            
Лепетунова Алена Сергеевна, врач УЗ диагностики 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00     13.30-15.00
Силютина Юлия Евгеньевна, врач УЗ диагностики   14.00-19.00 9.00-14.00 13.30-19.00 9.00-14.00  
Червонова Лола Александровна, врач УЗ диагностики 9.00-14.00     14.00-19.00 9.00-14.00 10.00-13.30
Отделение иммунологии            
Котова Наталия Валерьевна, врач-иммунолог     16.00-20.00      
Отделение травматологии и ортопедии            
Алиев Рамзан Русланович, травматолог-ортопед 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00  
Тихонов Максим Сергеевич, детский травмотолог-ортопед по записи по записи по записи по записи по записи по записи
Отделение неврологии            
Онишко Наталья Анатольевна, врач-невролог 17.00-18.30 17.00-18.30 17.00-18.30 17.00-18.30    
Отделение восстановительной медицины            
Арлюков Владимир Анатольевич, остеопат Только по предварительной записи! Запись по телефону: (861)212-63-36, +7(988)242-63-36
ЛОР-отделение            
Володченко Максим Александрович, врач-отоларинголог, детский отоларинголог 16.00-19.00   16.00-19.00   16.00-19.00  
Фомкин Дмитрий Николаевич, врач-отоларинголог   16.00-19.00   16.00-19.00    
Отделение косметологии            
Асеев Евгений Валентинович, врач-косметолог по записи по записи по записи по записи по записи  
Отделение функциональной диагностики            
Нестерова Зоя Николаевна, физиотерапевт по записи по записи по записи по записи по записи  
Отделение дерматологии            
Тишина Ирина Ивановна, дерматовенеролог 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00  
Отделение педиатрии            
Евтушенко Наталья Евгеньевна, педиатр 16.00-19.30 16.00-19.30 16.00-19.30 16.00-19.30 16.00-19.30  

Call Now Button
error: Защищено от копирования !!