РАСПИСАНИЕ ВРАЧЕЙ “КЛИНИКА ЮЖНАЯ”

 

Расписание ориентировочно, может меняться. Актуальность уточняйте по телефону 8(861)2126336

 ОТДЕЛЕНИЯ ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Отделение гинекологии            
 Мелкумян Стелла Сергеевна. Детский гинеколог.            
Колаян София Владимировна, гинеколог 10.00-20.00 10.00-16.00 10.00-20.00 10.00-16.00 10.00-20.00 10.00-16.00
Подмогильный Николай Николаевич, специалист по цервикальной патологии 15.00-18.00   15.00-18.00   15.00-18.00 13.20-14.00
Литнарович Любовь Михайловна – гинеколог            
Баклакова Алиса Антиноевна врач-репродуктолог   17.00-19.00   17.00-19.00    

Лепетунова Алена Сегеевна – гинеколог

09.00-13.00 15.00-19.00 09.00-13.00 15.00-19.00 09.00-13.00  
Отделение эндокринологии            
Ростовцева Ольга Николаевна, врач-эндокринолог 13.20-16.30 13.20-16.30 13.20-16.30 13.20-17.00 13.20-16.30  
Отделение урологии            
Игнатенко Станислав Викторович, уролог-андролог 8.00-13.00   8.00-13.00   10.00-14.00 14.20-16.00
Отделение терапии, кардиологии и ревматологии            
Кончакова Анна Александровна, терапевт, инфекционист, гастроэнтеролог по записи по записи по записи по записи по записи 10.00-12.00
Тоболина Ксения Сергеевна, кардиолог, врач функциональной диагностики.             
             
Отделение УЗ диагностики            
             
Силютина Юлия Евгеньевна, врач УЗ диагностики 14.00-19.00 09.00-14.00 9.00-19.00 14.00-19.00 9.00-14.00 10.00-13.00
Червонова Лола Александровна, врач УЗ диагностики 9.00-14.00 14.00-19.00   09.00-14.00 14.00-19.00 10.00-16.00
Отделение иммунологии            
Котова Наталия Валерьевна, врач-иммунолог     16.00-20.00   16.00-20.00  
Отделение травматологии и ортопедии            
             
Молчанов Василий Анатольевич, травматолог-ортопед
по записи по записи по записи по записи по записи по записи
ЛОР-отделение            
Месхидзе Анзор Амиранович, лор-врач, детский-лор.            
Отделение косметологии            
Асеев Евгений Валентинович, врач-косметолог по записи по записи по записи по записи по записи  
Отделение функциональной диагностики            
Нестерова Зоя Николаевна, физиотерапевт по записи по записи по записи по записи по записи  
Отделение дерматологии            
Тишина Ирина Ивановна, дерматовенеролог 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00  
Отделение педиатрии            

Силютина Юлия Евгеньевна, врач педиатр

  по записи по записи по записи по записи  
 Початкова Людмила Васильевна, врач неонатолог, детский невролог        10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00
Отделение Невролгии            
Тоболина Ксения Сергеевна- кардиолог, врач функциональной диагностики.           08.00-16.00
Кретова Виктория Николаевна- невролог 12.00-15.00 14.00-15.00 10.00-12.00 14.00-18.00 13.00-16.00  

error: Защищено от копирования !!
Открыть чат
Отсканируйте код
Здравствуйте
Чем Вам помочь?
Call Now Button